Анастасия Орлова

Помогите кто нибудь, попала соринка в глаз

Пытался промывать, опускал лицо в таз с водой и моргал, даже плакал не помогает, понять не могу где, постоянно по всему глазу проезжает, веку оттягивал, найти не могу.

Не могу уснуть 😞

Ксения

уже просто травма-узбогойся, алкохолю дерни

Вова Vk

Обратись на пост СМП. Не вызывай (у них и без тебя дел хватает) , а сам приедь.

Евдокия Лабазова

Оттянуть нижнее веко, смотреть вверх, и ваткой провести по внутренней стороне нижнего века.