Merym Sarybaeva

что надо делать, чтобы не повредить зрение? как удалить соринку, попавшую в глаз?

Ан
Анна

тампон с водой возьмите, и протирайте от уголка клаза к кпереносице

Юрий Шарга

Сходить к врачу. Если промывали водой и она не удаляется, значит, соринка остренькая, застряла в роговице.

Александр Ситнов

вобщето чяем оно помогает не восполится глазу ну и заварки не должно быть многа))