Наташенька Симакова

беспокойство соринки в глазу

В 2010 году с болгарки попала соринка в глаз, был в Одессе не нашли. Ставят диагноз сухой глаз. Постоянные боли в глазе и ощущение одной КОЛЮЩЕЙ соринки. Посоветуйте где её смогут найти и удалить. я не могу определить где она именно находиться. В веке, подслизистой или в глазе.

соринка у меня с 2010 года она вросла в веке или в мышце века, или под слизистой глаза

И*
Иринка ***

Одесса причем?

З* Светлана

вам нужно промыть глаз, купить капли и прокапать, соринка выйдет, только вот название не подскажу, обратитесь в ближайщую аптеку, там посоветуют

S.
Strannik ....

Если это мусор - должен был уже выйти. Скорее это оцарапана роговица, а это очень серьезно, можно загреметь в глазную больницу на пару месяцев если попала инфекция, можно лишится глаза.