))))

Странная соринка в глазу...

Сам не знаю что, то ли соринка в глаз попала, то ли еще что-то, однако уже третий день в глазу ощущение буд-то там что-то есть, однако ни раздражения ни боли ни покраснения нету. Просто когда закрываю глаз появляеться ощущение вышеуказанного. Как думаете, что это может быть и как с этим бороться?

Иван

может ресничка какая неудачно выгнулась

Екатeрина Иванова

Попробуй закапать альбуцид ( глазные капли) , но скорее всего нужно идти к глазному врачу. Это может быть инородное тело, соринка, которая сама не выходит.

Marie Iskra

возмитесь акуратно за ресницы верхнего или нижнего века и потеребите его не менее акуратно из стороны в сторону, а лучше обратитесь с помощью к врачу

Наталья Воронина

Если мешает и достать не можете, только окулист тут поможет. Процедура быстрая

Серёга Терехов

У меня то же самое сейчас....

Денис Шапошников

это может быть натерли пока разглядывали