Ал
Александра

ощущение "песчинки" в глазу

3 дня назад появилось ощущение "песчинки" в глазу, перепробывал все методы вытасчить (вода в глаз, тёр к носу) - не прошло. Что это может быть, как избавитьсяот этого ощущения?

Денчик

Попробуй отделить лицо от песочницы!

Гена Туманов

иди к врачу!

Наталья Тенькова

Это Синдром сухого глаза. Можно купить в аптеке "живая слеза" или натуральная. "визин"

Петр Нагорнов

сварки насмотрелся

ОК
Оксана Красноярцева

Это скорее всего коньюктивит. Закапайте Альбуцид, он безвредный. 2 капли в глаз. Если немного пощипет, ничего страшного.

Петр Чепурин

Так же было у меня. Особенно на солнце чувство того, что песок в глазу усиливался. Как то прошло само "расссасалось". Старалась меньше быть на солнце, меньше смотреть на лампы.