Александр Иванов

Как понять попал ли супер клей в глаз? по каким ощущениям?

Супер клей струёй как шприц брызнул, когда я его открыла, но я теперь не могу понять, попал ли он в глаз? как это понять?

всем огромное спасибо!!!! *************

Анна Сёмина

Вы бы поняли сразу! Глаз начал бы жутко печь и слезиться, а ощущение было бы такое, словно Вам в глаз кислота попала. Если этого не было, значит можете быть спокойны))

Иван

Промой водой. в большом количестве, подольше.
Погрузи лицо в воду и там поморгай открытым глазом.
Он смоется. ничего не будет.

Anvar Fazilov

Глаз открывается-то не попал!))))

Светлана Быличкина

Закрой глаз и подожди 5 минут. Если открыть не сможешь значит клей попал в глаз 🙂

Иван Патранжел

Если суперклей попадёт в глаз, не почувствовать это невозможно. Боль будет адская да и глаз, просто-напросто, склеится.