Natalya

Помогите люди клей попал на руку!! ! Как от него избавиться!?!? Супер клей!!!

Сергей Кошелев

Цианокриалат был изобретен для заклеивания ран, так что липнет он очень хорошо и без очень специального растворителя не удаляется. Впрочем, через пару дней он отвалится все равно, просто мой руки почаще.

Ан
Анастасия

стирка руками носков решает и мазутные проблемы....

Маша Даленкина

хорошо, что хоть клей супер

На
Настя

сам кончится

Студент Академии

Варить, мочить и отскребать...

Юля Пискарева

средством для снятия лака с ногтей

Евгений Шувалов

Вы такой же победитель, как и я) Все время пальцы вымажу)

Сергей Мячиков

Если дохрена попало, в аптеке есть препарат его растворяющий.
Клей это Цианоакрилат
А вот препарат погуглить надо.
.

Эльмира

Димексин из аптеки размягчает свежий циакриновый клей, но совет перестирать все подряд вручную актуальнее.

Анна Дитятьева

со временем кожа (сухая) сама сойдёт но можешь ускорить .
замажь клеем для резины на кожу с твоей грунтовкой и пусть подсохнет .
кожа размягчится да и присутствие этой плёнки ускорит процесс .