Ринат

Как отмыть (или убрать) супер клей с рук. Помогите

Екатерина Степовая

А работать в перчатках не пробовали ?

Вот вам урок, что руки надо беречь.

Ничем не ототрёте, сам сойдёт со временем.

Venera Bunesko

жирный крем ну руки.... и клей отойдет..

Ильдарик Гумаров

ничего не поможет, только ждать. сам позже отвалится

Юлия

если отмыть то какимнить растворителем типо бензина ( ацетону слабо) а если убрать то ножом ( самый эфективный способ это снять клей с тонким верхним слоем кожи - быстро и безболезненно, кожа востоновиться быстро )

Ко
Коля

тряпочку или ватку намочи хорошенько в ацетон, уайт-спирит или растворитель и тетпеливо оттирай. Можно взять жидкость для снятия лака с ногтей.

Евгений Давыденков-Калинин

потри пемзой. и не надо никаких растворителей и спец. кремов. способ проверенный 100 раз.

Владислав Шклярук

обычной теплой водой

Mihail

мне помогло мыло жидкое, ризаклин называется, попробуй