Умар Гафаров

С помощью чего можно отмыть супер-клей? Я пролила пятно на стол. Как мне его отмыть???

Екатерина Кошель

Не лечится уже.... Растворителя нет в продаже по причине его ядовитости....

Ал
Алексей

папробуй растваритель какой нибудь

Алёша Мальчик

Супержеочистителемже.
Приобрести этот супер можно там же где и тот.

Оля Работяга

В хозяйственных продаётся очиститель от клея.

http://micronika.ru/docs/kontakt/moment.shtml

Дмитрий Бутусов

Нитрометаном — химическое соединение с формулой СН3NO2. Используют в качестве топлива для гоночных болидов — «nitro», «Top fuel» (драгстеров).