Алексей Кравцов

Как убрать супер клей с очков?

Игорь

если это "секунда", то положить в теплую воду на час или два

Андрей Смирнов

купить новые.

ОК
Ольга Коновалова

фиг знает. ножом. растворителем

Иванна Горлач

Крупной наждачной бумагой!

Andrey Andrey

Главное в нужной категории, браво, как раз все "компьютерщики" только этим и занимаются. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elzar

Это циакрин. Его не берет ни один растворитель.. . Сочувствую вам. Я на работу неделю с грязным пальцем ходил когда в него вляпался (а на клей пыль прилипла блин...).

Анастасия Тришечкина

Можно нитрометаном

С:
Сергей :р

цианид или кислота))