Denis Kasumov

как убрать клей секунда с сенсора??

сенсор тепловой=( телефону 2 дня...

Лезвием ??а царапины??

Александр Руденок

Ап стену девайс! Я все перепробывал - ничего не спасло

Аслан Кушхабиев

бритвочкой. Что за сенсор?

Са
Саня

соскаблить лезвием .

Ан
Антон

блин забыл как это вещество называется из которого этот клей состоит, но суть там такая, что оно связывается со стеклом прочнее нежели сами молекулы стекла друг с другом

Евгений

растворитель специальный есть для этого клея

Ольга Ф.

растворитель или разбавитель те в помощь если он у тебя емкасной конечно, а резистовый выбрось сразу (я про телефон)

Андрей Викторович

Скорей всего, уже ни как. Это не стекло, а пластик (сварился) только замена.