Усуи Люблю-Вас

как отодрать супер-клей?

клей пва попал на заднюю панель айфона. как отодрать его, не повредив сильно панель и используя подручные средства (не покупая специальных жидкостей, разводящих этот клей?)

Nura Ledi

с помощью ацитонного растворителя

Людмила

ацетоном не надо он раствориткраску на корпусе телефона. Проще и надёжнее подковырнуть ПВА когда он высохнет. Ковырять лучше чем нибудь острым но не железным например деревянной заострённой щепкой или заострённым пластиком

Руслан

Спирт, одеколон, туалетная вода. Намочить тем что есть ватный диск и аккуратно удалить клей ПВА с панели. Но если это не ПВА, а супер-клей (в маленьких тюбиках) то подручными средствами здесь не обойтись, придётся купить жидкость для удаления моментального клея.