Black Angel

чем отодрать клеи от стараи танировки?

Екатерина Евгеньевна

Вовочка прибегает домой из школы. - Ой, что было, что было! Учился по труду шла по коридору, несла банку клея, споткнулась, клей разлила, поскользнулась, упала на клей и приклеилась к полу! - Ну, вы ее от пола-то отодрали? - Отодрали, отодрали! Кто посмелее - аж два раза!

Наталия Мухина

для снятия остатков клеевого вещества с лакокрасочной поверхности и стекол автомобиля используется СПИРТ, в аптеке стоит "копейки", не наносит ущерба в отличии других растворителей
удачи!!!

Миша Шангин

Растворителем легколетучим!

Black Angel

растворитель и тряпок по больше возьми