Буфет

Сколько допускается танировка процентов боковых стекол

Ма
Марина

Никакая тонировка по госту не проходит да и уже пацаны решили все растонироватся (круто) дабы не кормить ДСП или как там ДПС

Шу
Шульц

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.

Анна Сазонова

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.

Плюс надо учитывать, что стекло задерживает десять процентов. То есть плёнка не более двадцати.

Но тонировать боковые стёкла опасно. Лучше найти плёнку, которая полностью пропускает видимый свет и задерживает его тепловую часть. Есть такая.