Катя Козина

на сколько процентов щас можно темнить передние боковые и лобовое?

Ирина Липейкене

темнить вообще вредно

Галина Шумилова

нуль, полоску можно на лоб

Сергей Чернышов

передние боковые стекла, должны иметь уровень светопропускания не менее чем 75% и 70% соответственно.

Mike

На лоб можно только не большую полоску сверху, а про боковые их вообще нельзя трогать, на сколько я знаю разрешается лобовая и боковая тонировка только если она так выпущена на заводе,

Ульяна Богданова

давай мы тебе на лбу ЛОШАРА напишем!! !

А что? очень оригинально, а главное правда