Дмитрий Кузькин

как сделать своими руками супер клей? нужно приклееть сломоные сувиниры

Dimon Тищенков

Лучше купить.

Нтон

упаси бог вас сделать супер он токсичен и в домашних условиях не сделать проще купить китайский марка 101 марка 506 стоимость 30р в иркутске промышленный супер не в тюбиках а в пластмассовой бутылочке причём работать с ним надо быстро время схватывания деталей 5-7 сек

Олег Репецкий

Начни с изучения- алифатических нитриллов — акрилонитрил (АН) и акриламидов (АА) , Ну и с изучения технологии получения сополимеров акриловых смол. Так нормально?
Покупаешь супер клей гель, и вперёд.

Женечка Павлова

Не скажу.... а то мну щаз сразу либо в психушку, либо на костёр! люююди...)))

Любовь Красавцева

Приклей к рукам учебник русского языка, а сувениры подождут.

Кай Романо

дешевле купить !!

ведь покупаете тюбик. . а для компонентов придется покупать в обьеме бутылок )))