НЕ
Надежда Егорова

мама клеяла шиншили домик а пальцы в супер клеи все шершавые как смыть подскажите

Ильфак Асадуллин

Есть специальное средство для снятия этого клея, видел в фикспрайсе, больше ничем. Можно просто подождать, дня за три смоется потихоньку.

Николай Воскобойников

Можно пемзой счистить

НЕ
Наталья Елясова

а зачем вы такой клей применяли - есть же обычные

Виктор Снигур

Хорошо помогает обычный маргарин. Пусть мама обильно намажет пальцы и подождёт минут 5. Потом плёночка суперклея легко отстанет.