Olga Basarigina

Я чистил маслёнка мачете, рубанул по пальцу, содрал до костей, приклеил супер клеем

Я чистил маслёнка мачете, рубанул по пальцу, содрал до костей, приклеил супер клеем, 20 лет прошло, а шрам остался! Как теперь от него избавиться?

Дарья Хритоненкова

Никак. Тут не в клее дело — вы как раз максимально правильно поступили (суперклеем в армии раны заклеивают), если внутрь раны, конечно, клей не заливали. Просто ткани на пальцах и лице имеют особую структуру, которая при глубоком разрезе гарантирует шрам, как бы не старались пластические хирурги. Вот у меня в детстве палец был рассечён стеклом — были у врачей, всё максимально перевязывали, а шрам на всю жизнь остался в виде несовпадения бороздок.

Василий Брюхачев

ахаха жеесть) кара вечная

Лилия Павлова

Лучше масленок в руке, чем бомж в небе так сказать

Дмитрий Кузьмин

Анша Абдуль!

Natalya Karanevich

Ты Адекватен?

Кирилл

Только пластическая хирургия, больше ни как

Инна

жесть

Ольга Ерискина

уже никак, там образовалась грубая соединительная ткань