Александр Марков

вредно ли клеить накладные ногти ?? интересуюсь! просто, клей салонний не супер

Бродяга******* Дневной****

Конечно вредно. Скажу как личном опыте, потом будут очень слоиться. Лучше свои отрасти =3

Маруся Схиртладзе

вредно-не вредно, но клей все равно разрушает структуру ногтя, нечасто-можно...

Андрей Зайцев

Не знаю... Уже несколько лет использую накладные ногти Кайзер и клей их же фирмы. Никаких пока проблем нет. Но я ухаживаю за ногтями - маски питательные делаю не реже раза в неделю.

Дмитрий Полынников

из за клея повреждается поверхность ногтя, часто клеить вредно

Геннадий Терёшин

Зависит от ногтей. У меня свои - супер, не слоятся, толстые. Приходится обычно всем доказывать, что они настоящие, а не нарощенные - люди в шоке. ))) Когда один ломается, я его заменяю накладным, он отрастает и снимаю пластмассовый. Никакого вреда не заметила.