Иришка Куприянова

Можно ли клеить накладные ногти детям? Вот не знаю .

Наталья Кожанова

Я в 6 лет клеили, а щас мне уже 16 все хорошо, ногти отличные )

Нана Мишина

Накладные ногти лучше не клеить ни детям, ни взрослым. В любом случае это портит ногти (если, конечно, их правильно снять, а не отодрать) и точно не дает им дышать.

Дмитрий Клюшников

Накладные ногти лучше вообще не кому не клеить. Потому, что очень сильно страдают ваши родные ногти!!!

Людмила Кондрашова

нет если только они безвредны тип 12+

Лена Олейник

Крайне нежелательно, по многим причинам.

Елена Тимошина

Мне кажется лучше не нужно... потому что, потом сама клеить постоянно будет, так как ребенку понравятся длинные ногти, итог, только испортит ногти...

Наталья Пахомова

Не стоит. Лучше вместо накладного ужаса покрасьте ей ногти каким-нибудь красивым нежным лаком в качестве поощрения. И не так вредно, и ребенок удовольствие получит.

Наталья Дмитриева

Нет незачто не клей ногти специальный клей для ногтей портить молодые ногти когда вырастишь у тебя будут кривые ногти

Olga Belikova

Их и взрослым вредно клеить....

Настя

Так же как и взрослым. Я себе в свои 14 лет клеила потом восстанавливала месяц

Ольга Осютина

только после 12 лет, и то не желательно..

Анна Гаркавенко

вообще нельзя ещё грибок заработает! Мне мама рассказала т. к. я хотела тоже сделать накладные ногти!