Серебряков Илья

как очистить накладные ногти от клея?

Екатерина Данилкина

сама пробовала разными средствами, ничего не помогает, жди пока сам отпадёт или попробуй долго в воде держать, а потом уберай пилочкой для ноктей

Луназада Абдразакова

Клей аккуратно спилить, затем прозрачным лаком покрыть.

Татьяна Махалина

А ацетоном не пробовала (я имею в виду жидкость для снятия лака с ацетоном) ? Вообще такие накладные ногти - прошлый век. Сейчас продаются самоклящиеся по 20 с чем-то штук в пачке, одноразовые. Держатся 5 дней. Если интересно, напишу какие.