Александр Брайт

какой клей подайдет для накладных ногтей , есле в комплекте нету его ?

помогите пожалуста !

Александр Сергеевич

Специальный клей продаеться

Наталья

Я клеила суперклеем, ничего страшного не произошло, но и держались они недолго.

Мария Федотова

секундный клей момент или монолит стоит где то 10 рублей)

Светлана Солопова

клеить нужно только специальным клеем для типс и ногтей, если не хотите что бы у вас испортились свои.
я покупала клей в интернет-магазине Мирледи, клей хорошо клеит и особо не вредит натуральным ногтям