Дарья

Купила накладные ногти хочу приклеить КЛЕЕМ МОМЕНТОМ (СУПЕР КЛЕЙ) Что будет с ногтями,,, Долго будет держаться?? /

Владимир V!sk@s

Что будет? ! держаться будут-то долго!, а потом.. . "родные" ногти "отвалятся" вместе с накладными! Клеить нужно специальным клеем, да и то не полезно!

Сергей Безносенко

да приклей уж супер моментом.... ты ТРОЛЛЬ что ли?

Tik Tak

Незнаю как ногти, но пальцы долго вместе склееными держит!!!

Татьяна Божок

Не надо на свои ногти херню приклеивать. лучше подстриги их и приведи в опрятный вид.