Дмитрий Черненко

что будет? если стразы на ногти приклеить обычным клей моментом? по другому они не держаться (

Ирина Степанова

Девушка, Вы состав клея хоть примерно представляете? С химией или с головой не дружите? Хотите ногти угробить? Есть специальный клей для ногтей, которым пользуются мастера маникюра. Или смотрите в специализированных магазинах типа "все для парикмахерских"

Виктория Осипова

Скотчем заматывай

Smokli Roland

будет плохо.

Константин Моленов

Выбросить клей, взять гвозди и забить.