Марина Васильева

чем приклеить на ногти стразы

Хочу приклеить на ногти микробисер, пробовала крепить на лак пока он не высох, всё отлично, но держится ужасно. есть ли какой нибудь специальный гель который приклеит их? и сколько то будет стоить?

Ко
Конфеточка

попробуй бесцветным лаком

Наталья

Вы все делали правильно за исключением последнего этапа: поверх созданного Вами дизайна бисером, весь ноготок надо покрыть бесцветным лаком. Держаться такой дизайн будет долго, можно и в воде быть.

Ан
Анжелика

На эпоксидку. Зато не скучно потом будет..))