Юлия Косачева

скажите пожалуйста чем можно приклеить стразы на фату??

Анастасия Пивоварова

Есть специальные пистолеты, но также есть блестки, заднюю сторону которой нагревают и приклеивают, в крайнем случае купите отдельно клей и зубочисткой наносите клей и прикладываете. Либо отдать в мастерскую)) ) Удачи)

Анна Симонова

Есть так называемые фикс-стразы (текстильные) , это стразы разных размеров с клеящейся подложкой. При проглаживании утюгом с изнаночной стороны изделия, подложка плавится и страз приклеивается.
Если у Вас есть уже стразы с гладкой подложкой, без клея, то на момент, который клеит фарфор, стекло можно попробовать.

Алексей Новиков

Клей "Момент Кристалл"

Александр Кравцов

КЛЕЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ! ! продается в строительном магазине!!