В*
Виктория ***

На какой клей или гель приклеить накладные ногти? и Как лучше это сделать? Спасибо за ответы. про клей момент не шутить.

Татьянка

Не клейте накладные ногти - это жестокий удар для ногтей. Если бюджет не позволяет нарастить приличные ногти у мастера - лучше не делайте НИ-ЧЕ-ГО, потом будете жалеть о своих действиях. Сам клей не наносит особого дамага ногтям, зато будет отрываться со слоями нат. ногтя, что приведет к печальным последствиям. Но дело ваше, и если хотите - можно купить спец. клей для типсов, он весьма ядреный и приклеет все что только возможно - я клеила украшения на бокалы, потом их фиг отдерешь, да и пальцы все слиплись во время работы ) А однажды такой клей пролился на полотенце - клей зашипел и теперь в этом месте полотенце просто каменное.. . кстати, еле от стала отодрала ) Такой клей можно купить в проф. магазинах для парикмахеров и мастеров маникюра, их можно найти в гугле.. . дерзайте, но мой совет - лучше не надо )

Вера Коновалова

накладные ногти выглядят дешево и безвкусно. у меня они с трансвеститами ассоциируются, а также с дешевыми певицами из захолустных ресторанов. поэтому лучше содержи свои ногти аккуратненькими, ровными, с хорошо ухоженной кутикулой и покрывай неброскими лаками на каждый день. девушка ты еще молодая, не порти свой нежный образ.

Лена Ларюточкина

отращивай свои, ну в крайнем случае наращивай! НО НЕ КЛЕЕЕЙ) это ж кошмар) (ухоженные короткие ногти выглядят намного лучше чем длинные накладные или нарощенные)

Алексей Мольков

есть специальные профессиональные клеи для типсов. Но в комплекте придется покупать специальную жидкость для снятия типсов. это в том случае, если ногти не неращиваете, а пользуете накладные для временной носки. информация и продажа по тел 8-495-6033006. в воскресенье работаем. звоните