А$
Андрей $

Что делать? Чистил масленка мачетой, рубанул по пальцу, 20 лет прошло, а шрам остался

bi
biach007

какая опасная у вас ава.

Алексей Юрков

Читать биборан

Сергей

20 лет с этим шрамом жил, и только теперь он стал тебя беспокоить? Надо было раньше им заниматься, мазать специальным кремом "Контрактубекс" для рассасывания рубцов.

Ал
Алена

а че вообще надо то

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Забыть, разбил рукой окно в 5 -6 лет, шрам до сих пор! до кости разрезал, надавляешь, больно, а прошло 25 лет.