Оленька Береснева

чем убрать с нежной кожи (тела) супер-клей?

Makhach Varaev

Соскрести вместе с верхним слоем кожи. Или ждать, пока сам отшелушится.

Денис Ермошкин

в баню, со здоровенным мужиком.. . да веником по заднице... вне зависимости от локации клея (что бы не думала этим местом, когда клеем мазаться) , так с пОтом оно само отстанет.. .

Вы спросите - а зачем же именно мужик? Для анестезии - вдруг клей придется все же по живому драть...

Андрей Горбань

через два дня само оттойдет. . клетки обновляются..