Алёна

случайно попала ногтем в глаз.. . глаз красный, и ощущение, будто лопнул сосуд.. . Что делать?

Ольга Середа

альбуцидом покапай...

Евгений Герасимов

Не переживай.... со временем всё уйдёт и через пару недель и не заметишь ничего....

Александр

До свадьбы заживёт !

Анна Саламатина

Приложите что то холодное (три пельмешка заверните в чистый платочек) . Потом закапайте Альбуцид

Влад Цишковский

когти подстрич

Ю*
Юлия ***

Чаем черным промывать.. . а вообще, если боитесь, то можно и скорую вызвать.
В любом случае к окулисту лучше сходить

Smokli Roland

К окулисто наверно надо или к кому не знаю.

Алекс

Сульфацил-натрий (альбуцид) + любое сосудосуживающее (стерильные глазные капли).

Любаня Смульская

закапай каплями