Юрий Шарга

В глазу такое ощущение как будто что-то мешает, окулист ни чего не нашла. Что это может быть?

Сегодня иду на более подробный осмотр, будут проверять глазное дно.

Ви
Виктория

Это ощущение может дать конъюнктивит.

Виталик Львов

Усталость глаз...?

Ленара Неваленова

Возможно совесть...

Ната

что попало очень глубоко в ваш глаз

Надежда

Посмотри фильм bbc про паразитов. там такие червечки мелкие в глазу могут жить. Их можно только редко увидеть или почувствовать, когда они над роговицей проползают .

Юрий М

это может быть на внутренней поверхности века отчего-то стал выпуклым сосуд кровеносный - вот вам и кажется, что-то мешает. Ничего страшного, в принципе - это не мешает зрению, и с этим живут долго-долго.