Анна Галкина

Больно глотать! болит только с левой стороны! и такое ощущение что там что то мешается! что это может быть?

Вот именно что сплюнуть ничего не получается!! а боль как будто колит!

Витаминка

Ангина наверное начинается---полоскать горло попробуйте...

Ольга Муравьева

))))) А ты выплевуй!

Эльмир

Срочно сходите к Лору! возможно Ангина. надо полоскать горло.

Антон Крутов

это ангина, люголью обработать попробуй, если аллергии нет. то он хорошо поможет за 3 дня.

Валерия Слышкова

Я думаю ангина начинается...