Юрий Бабкин

болит левая часть горла больно глотать, болит уже 4ый день. что делать?

Антон

лечить ангину или паратонзиллярный абсцес

Дмитрий Евгеньевич

Полоскать горло шалфеем, таблетки от боли в горле рассасывать, например, антиангин, можно спрей тантум-Верде.

Чибик Чиби

Ангину НУЖНО лечить! НАЧНИТЕ с обращения к врачу ЛОР: самолечение чревато.. .

Лично я принимаю ИМУДОН и делаю ингаляции (дышу парами) эвкалиптового масла и чайного дерева.