Дмитрий Сложеникин

Чего то мешает в глазу

С утра умывалась и почувствовала резь в глазу. Не проходит весь день. Инородного ничего не видно, просто покраснение. Искала офтальмолога- но все было занято. Завтра пойду в больницу. Но ощущение того, что что то мешает не дает даже заснуть. Что это может быть и как хоть на время убрать дискомфорт?

Серега Шугаев

попробуйте народное средство-для этого в емкость набрать воды и опустив туда лицо, поморгать под водой. после процедуры промойте оба века альбуцидом или фурацилином можно через пипетку. т. к. возможно начинается коньюктивит, учитывая покраснение. а утром обязательно к офтальмологу

ОК
Оксана Ковригина

Конъюктивит! У меня так много раз было! Бегом в аптеку за глазными каплями!

Александр Николаев

Либо это реакция на хлорку, либо это что-то попало.. .
На время дискомфорт можно убрать каплями глазными