Анастасия Иванова

А вот этот страшный глаз мешает мне работать!

Он путает мои мысли, отвлекает меня от работы, уходит рабочий настрой и желание работать. Что делать? Сажусь за работу с хорошими намерениями, а мысли в кучку не сбиваются (

мысли рассредотачиваются, как атомы в броуновском движении, вместо должного пучка света

я не знаю, понятно ли я объяснила?

Послать его на. . -не в моей компетенции. Это дело более сильных людей, мне не по плечу.

http://otvet.mail.ru/question/85052215, на смотри, всю

А*
Арташ *********

Уже видела его, кажется, там их два было) . Поглядеть бы всё лицо) . Уверена, что на нём выражение удивления или оживления. Не страшного))) . И даже весёлого.

Лена Олейник

Та это разве глаз??. .
- Вот это = глаз! !

Г.
Герой .

Уд куда более, как понятно. А Вы пробовали просто послать его на....

Максим Захаров

...левый покажи, а там и нитка+