Дмитрий Струков

Как очистить взгляд? Такое ощущение, что внутри глаза плавает много разных соринок, очень мешает...

Василий Иванов

Ципролет - антибиотик, без назначения врача не капают - будет кандидоз. Безопасно капать тауфон - он продается без рецепта (если нет аллергии) , но глаукому с катарактой еще никто не отменил. Посетите офтальмолога.

Юрий Мелешкин

витрэктомия в помощь

Василий

По одной капле в каждый глаз глазные капли ципролет (60рублей ).визин бесполезен .

Наташа Никифорова

возможно, это деструкция стекловидного тела, тогда Вам может понадобиться дорогостоящая операция по замене жидкости внутри глаза на искуственную 😞 А пока можно покапать такие капельки как ципролет, если ничего серьезного - поможет очистить.

Анна Полехина

Выключить компьютер и телевизор, дней на 10 (десять) . И не подглядывать!

Лена Журавлева

Топайте к окулисту. Похоже на деструкцию стекловидного тела, но без осмотра диагноз не ставится, так что нельзя исключить более серьезных заболевания.
P.S. Витрэктомия — крайняя мера при ДСТ.