Ир
Ирина

почему каждые 20 минут хочу писать? я пацан 15 лет.. . ничего не болит...

Наташа Демьянова

Возможен цистит, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на консультацию к урологу, здесь нужен только очный осмотр врача.

Елена Колесник

Возможно у тебя цистит - воспаление мочевого пузыря или простатит. Бери родителей и к урологу, ты же хочешь быть мужчиной и вести сексуальную жизнь? Тогда самолечение недопустимо!!!!

Та
Татка

ну это и хорошо и плохо. С одной стороны это может быть воспаление мочевого пузыря, а с другой стороны почки хорошо работают и не задерживают жидкость. Ну лучше обратиться к врачу.

Серик Карашев

много воды пьешь.
слабый мочевой пузырь!

Сергей Девяткин

Пацан, надо к урологу