Надежда Андреева

Добрый день, нужна помощь:

решением суда выделена доля оплаты коммуслуг в муниц квартире, доля заявителя 1\4, заключены соглашения с поставляющими услуги компаниями и администрацией. Но в квитанциях указана не часть доли, а просто - 1 комната, т. к. программа ркц не разработана для печати долей в квитанциях. . От меня требуется найти нормат. документы, на основании которых разработчики этой программы внесут изменения в нее. Если есть выход, посоветуйте. Спасибо))

Ga
Galina

У меня подобная ситуация, я заполняю от руки бланк и пишу затраты согласно занимаемой площади. Плохо одно, что в конце года, когда везде проводят инвентаризацию мне приходят претензии о том, что нас подадут в суд за не уплату комуслуг. Та сторона плохо платит за квартиру и каждый раз у нас скандал. Вот так и живем, каждый раз жду, что нас потащат в суд, а так не хочется хотя и знаю, что другой раз платить не буду, но и в суд ходить не хочется.