Тихий Ужас

добрый день нужна помощь

У меня не очень хорошо с сердцем на кардиограмме сказали переходное мне 15 лет началось это летом этим у меня оно начало биться сильно целый день и я аж чувствовал его в висках а потом не мог заснуть и только пол банки карвалола спасло меня и это продолжается по разному на одно время с августа прошло и в конце октября дало о себе знать от этого болит голова и оно бьется по 2 и 3 часа по суте 2-3 раза в неделю или я просто не замечаю а вот на той недели сказали что кардиограмма не очень а это подрастковое был тогда на школьном осмотре

Алексей Кононов

К педиатру в поликлинику.

Сергей Михайлов

сделай суточное Холтеровское мониторирование

Nastya

скорее всего у вас повышается артер давление, надо мерить и к врачу