Ольга Лисеенко

Почему гастарбайтер, который каждый день работает уборщиком и дворником, говорит 45000 рублей в месяц это мало? Половина

Русских живет на 15000 рублей в месяц, а ему 45000 рублей мало, ищет другую работу, за которую будут платить больше денег

Natali Petrenko

к деньгам быстро привыкают и действительно становится мало .хочется ещё.

Юлия Мацнева

он половину за квартиру платит

Виктор Снигур

А что, "половина русских, получающих 15000" говорит что это много ?
Я например, не работая, получаю более 90000 и мне тоже мало.
Денег вообще много не бывает.

Юлия Кузнецова

Для меня мало.