Леха Каурцев

Работаю 4 месяц в госструктуре юристом, но что то не очень получаеться, руководитель недоволен і каждый день думаю что у

Работаю 4 месяц в госструктуре юристом, но что то не очень получаеться, руководитель недоволен і каждый день думаю что уволят. У кого то такое было? Как с этим справляться?

Танюша Самборская

У работодателя была возможность расстаться с Вами безболезненно еше месяц назад. Раз он этого не сделал, у Вас есть шанс попросить свое положение. Успокойтесь и повышайте свой профессиональный уровень.

Сергей

4 месяца - это уже много для апаптации. Советую улучить подходящий момент (руководитель в хорошем настроении) и прямо спросить: каковы Ваши ожидания от меня? что я делаю хорошо и что нужно исправить? если речь идет не о личном конфликте и "столкновении индивидуальностей", а просто о профессиональных вопросах, то он (а) прояснит ситуацию. А дальше уже решай.

М;
Мария ;)*

успокойся. идет адаптация все через это проходят

Ма
Марина

Пишете Вы неграмотно. Вот он и недоволен.

Сергей Резанов

надо прояснить чего от вас хотят и чем конкретно недовольны
без надрыва, но надо задать пару вопросов
возможно это просто несовместимость с руководителем - ну не нравятся ему худые или толстые или высокие или низкие или еще что