Кирилл Павлов

как заставить взрослого человека какать каждый день? я просто прочитала что каждый день надо.

Александр

Пригрози. Хаха) Представь, что этот человек подумает о тебе, когда ты ему об этом скажешь?)

Сергей Ухин

Угрозами или обещаниями.

Сергей Журавлёв

пить слабительные и порядок

Дима Маркелов

Один раз в три дня это норма, а если четыре дня не ходить в туалет это запор. А лучше всего кушать по 2-3 штучки кураги или чернослива каждый день и будет все О. К.

Catherine

Простой воды без газа выпивать по 4 стакана в день, как минимум. Есть больше сырых овощей. Если не помогает, то можно купить в аптеке траву сенны в пакетах, заваривать и пить вечером, чтобы утром был стул (лучше первый раз попробовать под выходной) . Удачи!