Кирилл Павлов

как заставить кишечник опражняться каждый день

Aртем Гиваргизoв

Селедку молоком запей!!!

Ольга Бондаренко

Пить Листья сены

Ди
Диляра

на завтрак ешьте каши, пейте больше воды, меньше ешьте жирного, остого, жареного. В день обязательно одно яблоко.
Натощак до завтрака ешьте вареную свеклу 100г

Ал
Александра

больше клетчатки и жидкости. и какие нибудь пробиотики. подвижный образ жизни.

Карина Морозова

Пейте каждый вечер свежий кефир. Употребляйте больше овощей, сухофруктов. Пейте больше жидкости.

Ев
Евгений

нужно много ходить пешком в теч дня. на ступнях ног находтся рецепторі которріе раздражают толстую кишку. попробуйте и помогает очень. а еще утром воду сірую пить и чернослив с утра есть штук 7

Светлана Светик Корнева

Стакан воды по утрам натощак. Уж после умываться, завтракать. Обязательно есть на ужин овощи (капусту) , богатые клетчаткой.

Дмитрий Черных

Делай простое упражнение. Встань на четвереньки и как кошка прогнись то есть попа вверху. Постой так хотя бы минут пять расслабленно. Делай это упражнение почаще. Помогает сразу.