Андрей Коротаев

Есть каждый день есть сливу - кишечник прочистится?

Bestiy Bestiy

Смотря где и в чём испачкался. 🙂

Вадим

погугли.... Про чистку кишков.... Только инфу выбирай осмотрительно, не то нарвешься на малахова с огурцами....

Надя

да .если вы будите есть сливу каждыи день во время сезона когда она есть.

Дин Динёв

Пей подсолнечное масло с лимоном. Очистка печени.

Дмитриев Михаил

не ешьте плоть убитых существ

Ирина Званецкая

тоже сливу девать некуда?) )
хотя с яблочным урожаем в прошлом году ничто не сравнится

Серёга Соловьёв

Арбуз это сделает лучше и каждый день его есть нет нужды, достаточно через день

Козлов Андрей

Любые свежие фрукты и овощи имеют очищающие организм свойтсва, а слива еще обладает слабительным свойством. Я вот обычно ем лактофильтрум, когда чувствую, что съела лишних или некачественных жиров, как пальмовое масло, например. А в сезон - сам бог велел! И сейчас как раз сливу кушаю. Важно тщательно разжевывать сливовую шкурку, иначе она может налипнуть на стенки кишечника. В детстве столкнулась с такой неприятностью

Виктор Вашкулат

Всякий фрукт или овощ содержит в себе клеточки живительные, которые по телу пройдя за собою чистый след оставляют

Сергей Артамонов

кишечник можно чистить лактофильтрумом, он специально для этого и добавляет полезных бактерий еще. слива как и любой фрукт или ягода является легкоусваиваемой пищей, содержащей большое количество клетчатки, что тоже полезно для кишечника в целом + витаминки

T A

Одной сливой не очистишь, но вообще полезно, да

Ирина Корнелюк

во дожили! конечно же помогает и слива и яблоко. по яблоку в день - и доктор не нужен!
специально для городских придумали таблетки лактофильтрум. Внимательно читайте инструкцию

Тоня Казакова

Можно еще крыжовник

Евгений

Народные средства хороши, но медицине в наше время больше доверия

Виталий Котусов

От сливы может сильно пронести, не переусердствуйте. С чего вы взяли, что вам нужно чистить кишечник? Если после антибиотиков, то я вот начала пить лактофильтрум. Хуже пока не стало)

Елена Емельянова

Только если больше ничего кроме сливы 🙂