Юлия Спиридонова

Если есть каждый день пельмени что будет?

Константин Зенкин

Сын будет похож на пельмешку.

Перизат

отвращение со временем к пельменям появится

Сергей Суховерхов

Ничего хорошего, проблемы с желудком, печенью и т. д. Они же очень вредные.

=M
=Zmn=- Myxamor

Не знаю, но знаю точно - не есть - подохнешь...

Ольга Муравьева

будете весить 200 кг

Роман Семененко

Рожа будет шире газеты

Кр
Кристина

Со временем, обожравшись пельменями, смотреть на них не сможешь. Ну и к пельмешкам не помешает какой-нибудь ботвы добавить. Капусточки, морковки, яблочек, свёклы опять же. Чтобы кишочкам было что двигать, а говну из чего образовываться. Клетчатка нужна неперивариваемая! А то на одних пельменях они сами в пельмень скрутятся.

Наталья

пузико.

Виктор Тришков

будет очень большой пельмень

Надежда

Надоедят!