Владлен Ситников

Чихаю каждый день, что это может быть?

Я чихаю в день примерно 6-7 раз, но бывает всего раз в день чихну, это продолжается уже третий месяц. Аллергия у меня на хлорку, поэтому ее в доме вообще нет. Что это может быть?

Иногда, после того как чихну, голова кружится и глаза слезятся. Обычно такое при болезни, но я проболел дважды уже.

Да нет у меня аллергии! Я чихаю везде, дома, на улице, в гостях.

Анастасия

Аллергия еще на что нибудь.. Какие еще симптомы?

Яна Гасанова

большая пьянка намечается

Роман

аллергия. на цветы, деревья возможно расцвели какие нибудь

А Чутанов

аллергия