Екатерина Лейко

Если кошка чихает, каждые 2часа примерно, что это может быть и чем лечить???

Не повторяйтесь, что нужно к ветеринару.... отвечайте конкретно, кто сталкивался с такой проблемой и чем лечили????

Натусик Коровякова

сводите ее к ветеринару... Он скажет точнее

Анастасия

чихает к ветеринару вам надо и потом лечить будет

Алексей Громов

приведи ее ко мне, я вылечу

Св
Светлана

пыль в доме нужно чаще протирать ахаха) а если серьёзно, то это может зависеть от разного.. кошка ничего не могла такого съесть типо фантика или типо того? у меня кот раньше фантики любил есть.. они у него застревали и он начинал чихать.. приходилось возить его в ветеринарку и под капильницей откачивать. ещё он клей жрал.. наподобие симтомы были. возможно что из-за щерсти чихает.. может позже проблюётся. но лучше позвонили или свози в ветеринарку.

Игорь Савенок

у нас тоже чихала, а потом стали задыхаться мы спросили у ветеренара как лечить он нам сказал что уколы колоть надо мы купили и не успели она умерла ((((

Анна Иотко

к вету срочно советую в государственую

На
Наталья

незнаю может болеет если начнёт кашлять то срочно к ветеренару советую держать кошку в тепле протерать пыль но покане видите ото вдруг зря

Елена Пеганова

это может быть от пыли или ваша кошка болеет кошачьим гриппом тогда вам надо обратиться к ветеринару он вам назначит лечение но у кошачьего гриппа есть свои симптомы если они у вас есть то надо лечится (не обязательно должны быть все симптомы хотя бы 4-3 )
Выделения из носа: вначале - жидкие, затем более густые.
Потеря аппетита, кошка выглядит вялой и аппатичной.
Высокая температура.
Затрудненное дыхание.
Чиханье и слезоточение.
Возможно осложнение в виде воспаления легких.