Сергей Кондратьев

Темпетатура каждый день

Уже несколько недель температура 37 и 2, 3, бывает и 37.6 )
Сейчас чувствую что простыла, но это уже какая неделя, температура держалась и до болезни, что это может быть ??

Юлдуз Ганиева

твой организм говорит, что с врачем давно не виделся.. . день, 2 или 3 эт я понимаю, но когда неделями держится температура, то это уже серьезно

Ма
Мадина

хроническое воспаление. аутоиммунный процесс, и многое другое. А еще слабоумие-сходи к врачу

Вячеслав Малышев

В организме идет какой-то воспалительный процесс, попейте антибиотики, а лучше к врачу сходите....