Юл
Юлия

Почему я каждый день по сто раз возбуждаюс

Татьяна Багира

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.

Рекомендация врачей: нужно лечить.

Наталья Кулакова

это весна, Маугли (с)

Роман

может с сексуальной жизнью не все в порядке, вот и реагируете на все что шевелиться

Санчелидзе Похеридзе

А я вообще не возбуждаюсь.. . Пичальбида

Дарья Гахария

возраст? Возбуждаешься значит есть на что возбуждаться. Разве это проблема?

Мо
Мохнатик

спермотоксикоз!

Друкни кого-нить, легче станет

Николь Штокс

потому что такова наша сущность.... тут даже учёные считали как часто мужик думает об этом ...точно не помню, но не меньше твоего.... может поэтому и мужики меньше живут?

Наталия Джафарова

значит ты извращенец

Алишер Сафаров

Потому, что у вас слабая физическая нагрузка.
Пила, топор, свежий воздух и холодная вода помогут справится с этой проблемой не в ущерб здоровью

С*
Сергей ********

У Вас есть постоянный половой партнёр?