Дарья Пашнина

Как заставить себя пить больше жидкости? Запоры мучают, чувствую сухость в кишечнике, а пить почти не хочется...

Зато мучное и шоколад мой организм поедает только так.. .
В итоге застой, запор и головокружение. Замучили запоры!

С1
Сергей 1

пей цай для похудания, и всё пройдёт, и чийка попёш и просрёшся на месяц в перёд)
нащёт головы не скажу

Dmitry Pavlov

побольше солёного есть, рыбу например сушёную. . и у меня обычно если перед компом или телевизором сижу, рядом если что-то стоит, жидкость или еда, всё съем и выпью, даже не голодный, просто оно само как-то внутрь идёт. . =))

Анна Галайда

2 ст ложки отрубей залить йогуртом и в течении дня съесть !!!жидкость может быть разная ----от чая до воды.

Кр
Кроль

Пей, по 1 стакану желательно каждый час или каждые 2 часа, со временем будешь пить больше жидкости!!!

Ив
Иван

салат зелени ешь и попробуй гуталакс

Лизачка Колесникова

Мне помогает как раз кружка воды утром перед едой

Mod-108 Mod-108

человек сам кузнец своего счастья.. . хочешь запоры, ешь мучное и сладости .. не хочешь запоров, не ешь мучное и сладости ...обпиваться водой не нужно.. . пей только когда хочется, но утром после сна стакан горячей воды натощак обязательно